Краевое государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей
"Алтайский краевой центр детско-юношеского туризма и краеведения"

Новогодние мероприятия встречают ребят

// 25 декабря, 2012 // Мероприятия

23 декабря в Алтайском краевом центре детско-юношеского туризма и краеведения состоялся Новогодний праздник. Для участия в торжественной встрече с Дедом Морозом и Снегурочкой были приглашены ребята начальной школы, занимающиеся в детских туристских клубах Центра.

Задорная Снегурочка организовала веселые новогодние игры, Дедушка Мороз поздравил всех с наступающим Новым годом, пожелал здоровья, удачи и хороших отметок в 2013 году.

На новогоднем празднике прошел конкурс маскарадных костюмов и награждение победителей конкурса рисунков.

Организаторы особо отметили старших ребят из туристского клуба «Путешественники», которые в костюмах встречали гостей праздника новогодними поздравлениями и пожеланиями.

Все участники праздника получили приглашения на Губернаторскую елку в краевой театр Драмы.

Но на этом праздничные мероприятия не заканчиваются. 28 декабря ребята встречаются на Новогодней гонке по спортивному ориентированию, которая пройдет в районе пос. Новосиликатный на базе средней общеобразовательной школы № 118. 3-5 января юные барды встретятся в городе Бийске на мастер-классах краевой профильной школы бардовской песни, 4 - 6 января в Барнауле соберутся краеведы - активисты школьных музеев образовательных учреждений Алтайского края, 7-9 января юные спасатели повысят свое мастерство на учебных занятиях краевой профильной школы «Юный спасатель» в с.Верх-Катунское Бийского района и горнолыжном комплексе г.Белокуриха.

 

  1. Оставить комментарий

  2. защитный код
Путеводитель по Алтаю

Контакты

Алтайский край, г. Барнаул
ул. Пролетарская 164


Тел: 63 48 58
Факс: 63 48 58
Email: mail@akcdutik.ru | заказать диплом

При копировании информации, ссылка на сайт АКЦДЮТиК обязательна

Навигация

  • Наши баннеры
  • Поиск по сайту
  • Документы
  • Вопрос-ответ
  • Обратная связь