Краевое государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей
"Алтайский краевой центр детско-юношеского туризма и краеведения"

Объявлен конкурс "Алтайская деревня в рассказах ее жителей".

// 14 марта, 2012 // Мероприятия

Краевой конкурс «Алтайская деревня в рассказах ее жителей»  направлен на привлечение интереса жителей (в том числе молодежи) к истории своей малой родины. Организаторами конкурса выступает управление Алтайского края по культуре и архивному делу, управление Алтайского края по образованию и делам молодежи.

Основная цель проекта: отразить историю страны через историю крестьянской семьи Алтайского края путем проведения опроса участников и очевидцев исторических событий XX столетия.

К участию в проекте приглашаются граждане Российской Федерации, в том числе учащиеся старших классов, студенты, работающие и другие. Участие в проекте добровольное и не предполагает оплаты работы по сбору материала. Заявки могут подаваться как от коллективных, так и от индивидуальных участников, а их количество неограничено.

Информацию о проведении конкурса можно получить в разделе официального сайта  управления Алтайского края по культуре и архивному делу: http://www.culture22.ru/derevnya/

По всем вопросам участия в Конкурсе можно обращаться к координатору конкурса - Смирнову Николаю Владимировичу, заместителю начальника отдела библиотек, искусств и народного творчества управления Алтайского края по культуре и архивному делу по тел.: 8(3852) 63-21-69.

 

 

 

  1. Оставить комментарий

  2. защитный код
Путеводитель по Алтаю

Контакты

Алтайский край, г. Барнаул
ул. Пролетарская 164


Тел: 63 48 58
Факс: 63 48 58
Email: mail@akcdutik.ru | заказать диплом

При копировании информации, ссылка на сайт АКЦДЮТиК обязательна

Навигация

  • Наши баннеры
  • Поиск по сайту
  • Документы
  • Вопрос-ответ
  • Обратная связь