Краевое государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей
"Алтайский краевой центр детско-юношеского туризма и краеведения"

Состоится выставка «50 лет в космосе: Летопись покорения».

// 06 апреля, 2011 // Мероприятия

7 апреля - 31 мая 2011 года в Государственном художественном музее Алтайского края состоится  выставка «50 лет в космосе: Летопись покорения», которую представляют управление Алтайского края по культуре и архивному делу, управление   Алтайского края по образованию и делам молодёжи, Государственный художественный музей Алтайского края, Алтайский союз коллекционеров, Алтайский краевой Центр детско-юношеского туризма и краеведения, «Альфа - Банк» и Издательский Дом «Комсомольская правда».

Открытие выставки «50 лет в космосе: Летопись покорения» состоится 7 апреля 2011 года в 16.00 ч.  в Государственном художественном музее Алтайского края по адресу: пр. Ленина, 88.

Телефон для справок:  35 - 98 - 39.

 

В рамках работы выставки пройдёт краевой конкурс коллекций «К неизведанным мирам», посвящённый Году российской космонавтики. В конкурсе принимают участие образовательные учреждения Алтайского края, представители общественных организаций, юные  коллекционеры и педагоги.

Конкурс направлен на привлечение интереса учащихся к  истории России и Алтайского края, к научно-исследовательской работе,  коллекционированию и описанию коллекционных материалов, расширению региональных контактов в сфере краеведения.

Представление индивидуальных и коллективных коллекций учащихся и педагогов, коллекций музеев образовательных учреждений Алтайского края, демонстрация слайдовых презентаций, а также объявление и церемония награждения победителей конкурса состоится  9 апреля 2011 года в 11.00 ч.   в Государственном художественном музее Алтайского края.

 

Подробнее http://muzei.ab.ru/exhibitions/2011/ex04_2011.htm

  1. Оставить комментарий

  2. защитный код
Путеводитель по Алтаю

Контакты

Алтайский край, г. Барнаул
ул. Пролетарская 164


Тел: 63 48 58
Факс: 63 48 58
Email: mail@akcdutik.ru | заказать диплом

При копировании информации, ссылка на сайт АКЦДЮТиК обязательна

Навигация

  • Наши баннеры
  • Поиск по сайту
  • Документы
  • Вопрос-ответ
  • Обратная связь