Достижения воспитанников
Группировать по: Дате достижения По педагогу По направлению
- Педагог: Рудыка Роман
- Бардовская песня
- Лауреат Регионального фестиваля бардовской песни.
Гуманникова Ксения - Лауреат Регионального фестиваля бардовской песни.
Марчукова Екатерина - Победитель Регионального фестиваля авторской песни.
Гуманникова Ксения - Лауреат регионального томского детско - юношеского фестиваля.
Гуманникова Ксения. - За мастерство в исполнении авторской песни.
Гуманникова Ксения. - Лучший исполнитель фестиваля.
Гуманникова Ксения - Лауреат краевого фестиваля.
Гуманникова Ксения - За творческие успехи на Международном фестивале.
Гуманникова Ксения - Лаурет краевого фестиваля бардовской песни.
Ульянов Иван
- Лауреат Регионального фестиваля бардовской песни.
- Педагог: Былина Наталья
- Спортивное ориентирование
- Победитель краевых соревнований по спортивному ориентированию.
Былина Елизавета - Призер краевых соревнований по спортивному ориентированию.
Былина Валентина - Призер краевых соревнований по спортивному ориентированию.
Дробчак Ольга - Призер краевых соревнований по спортивному ориентированию.
Ушакова Анастасия - Победитель краевых соревнований по спортивному ориентированию.
Лапердин Иван - Победитель Чемпионата и Первенства Сибирского федерального округ
Крылов Сергей, Ушакова Анастасия, Былина Елизавета, Былина Валентина, Алимкулов Павел - Призер Чемпионата и Первенства Сибирского федерального округа.
Ушакова Анастасия - Призер Чемпионата и Первенства Сибирского федерального округа.
Былина Елизавета - Участие в Чемпионате и первенстве Сибирского федерального округа
Алимкулов Павел - Участие в Чемпионате и первенстве Сибирского федерального округа
Крылов Сергей - Участие в Чемпионате и первенстве Сибирского федерального округа
Ушакова Анастасия - Участие в Чемпионате и первенстве Сибирского федерального округа
Былина Елизавета - Призер.
Былина Валентина. - Призер Первенства СФО по ориентированию.
Былина Валентина - Призер Первенства СФО по ориентированию.
Былина Валентина
- Победитель краевых соревнований по спортивному ориентированию.
- Педагог: Рудыка Татьяна
- Бардовская песня
- Лучший кружковец
Миллер Вера - Лауреат Регионального фестиваля бардовской песни.
Миллер Вера - Номинация "Надежда" краевого фестиваля.
Боркова Виктория - Дипломант регионального томского детско - юношеского фестиваля.
Миллер Вера.
- Лучший кружковец
- Педагог: Шадрин Владимир
- Парусный туризм
- Призер слета "Содружество увлеченных".
Жуков Михаил - Победитель слета кружковцев АКЦДЮТиК.
Черезов Никита - Призер слета кружковцев АКЦДЮТиК.
Поломошнов Владислав
- Призер слета "Содружество увлеченных".
- Педагог: Бибикина Татьяна
- Спортивное ориентирование
- Победитель краевых соревнований по спортивному ориентированию.
Куралесов Павел
- Победитель краевых соревнований по спортивному ориентированию.
- Педагог: Соколова Виктория
- Другое направление
- Участие в городских соревнованиях "Юные спасатели".
команда - Призер открытых соревнований по спортивному туризму.
команда - Победитель открытой матчевой встречи.
команда - Призер соревнований юных спасателей.
команда - Победитель зимнего кубка Алтайского края по рафтингу.
Назаров А. - Призер зимнего кубка Алтайского края по рафтингу.
Дик А. - Победитель соревнований по спортивному туризму.
Андрющенко М. - Призер соревнований по спортивному туризму.
Авдеев Д. - Победитель краевых соревнований "Юный спасатель".
команда
- Участие в городских соревнованиях "Юные спасатели".
- Педагог: Силиванова Елена
- Другое направление
- Педагог: Кривченко Евгений
- Другое направление
- Призер соревнований по технике лыжного туризма.
Команда "Юность - 1" - Победитель соревнований по технике лыжного туризма.
Команда "Юность - 2" - Победитель соревнований по технике лыжного туризма.
Федосенко Никита. - Призер соревнований по технике лыжного туризма.
Смирнов Дмитрий - Победитель соревнований по технике лыжного туризма.
Дорохова Татьяна - Призер соревнований по технике лыжного туризма.
Лихонина Марина - Призер соревнований по технике лыжного туризма.
Юрганова Людмила - Призер соревнований по технике лыжного туризма.
Кривченко Дмитрий - Призер соревнований по технике лыжного туризма.
Команда "Юность" - Призер соревнвновваний по технике лыжного туризма.
Команда "Юность - 3"
- Призер соревнований по технике лыжного туризма.
- Педагог: Межинская Светлана
- Краеведение
- Лучший кружковец 2009 года.
Камышникова Лиза. - Лучший кружковец 2009 года.
Чалова Ирина.
- Лучший кружковец 2009 года.
- Педагог: Бейберетов Сергей
- Водный туризм
- Призеры Чемпионата Сибирского округа по спортивноиму туризму.
Группа АКЦДЮТиК
- Призеры Чемпионата Сибирского округа по спортивноиму туризму.
- Педагог: Марамзина Наталья
- Водный туризм
- Победитель Первенства Алтайского края по рафтингу
Команда - Победитель Первенства Алтайского края по рафтингу.
Команда - Призер Первенства Алтайского края по рафтингу.
Команда "Алые паруса" - Призеры Первенства Алтайского края по рафтингу.
Команда АКЦДЮТиК - Победители Первенства Алтайского края по рафтингу.
Команда "Алые паруса" - Призер Первенства края по спортивному туризму на водных дистанци
Головин Алексей - Призер Кубка СФО по рафтингу.
Команда "АКЦДЮТиК" - Призер Кубка СФО по рафтингу в дисциплине "Слалом"
Команда "АКЦДЮТиК" - Призер Первенства края по туризму на водных дистанциях.
Головин Алексей. - Победители Кубка СФО по рафтингу в дисциплине "Многоборье".
Команда "АКЦДЮТиК"
- Победитель Первенства Алтайского края по рафтингу
- Педагог: Мишурин Александр
- Мототуризм
- Призеры на приз Главы администрации района.
Команда "Молния" - Призеры на приз Главы администрации района.
Моисеев Вадим, Захаров Владимир. - Призер открытого Первества г. Барнаула.
Моисеев Вадим - Призер открытого Первенства г. Барнаула.
Кулаков Михаил - Победители открытого первенства г. Барнаула.
Моисеев Вадим, Захаров Владимир. - Призеры открытого первенства г. Барнаула.
Иванов Антон, Кулаков Михаил. - Призеры открытого первенства г. Барнаула.
Команда "Молния"
- Призеры на приз Главы администрации района.
Контакты
Алтайский край, г. Барнаулул. Пролетарская 164
Тел: 63 48 58
Факс: 63 48 58
Email: mail@akcdutik.ru | заказать диплом
При копировании информации, ссылка на сайт АКЦДЮТиК обязательна