Краевое государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей
"Алтайский краевой центр детско-юношеского туризма и краеведения"

Первенство Алтайского края по горному туризму среди учащейся молодежи. -


На скальном массиве р. Кизиха («Каменные щеки» - 30 км от г. Рубцовска).
17 сентября 2010 — 19 сентября 2010

Первенство Алтайского края по горному туризму среди учащейся молодежи,посвященное 65-летию Победы в Великой Отечественной Войне (код вида спорта 0840005411Я) проводится 17-19 сентября 2010 года на скальном массиве р. Кизиха («Каменные щеки» - 30 км от г. Рубцовска, на 419 км Змеиногорского тракта).

 

В соревнованиях принимают участие сборные команды туристских клубов составе 8 человек: 4чел. - спортивный состав не ниже 3 спортивного разряда + 2 запасных, 1-тренер-представитель, 1 спортивный судья не ниже 2 категории. Для общеобразовательных учреждений в состав входят 5 учащихся общеобразовательных учреждений, 1 тренер-представитель, 1 спортивный судья не ниже 3 категории.

 

Первенство по горному туризму проводится согласно «Правилам соревнований по спортивному туризму» (2008 г.), настоящим Положением и Условиями соревнований.Результат команды на дистанции определяется по сумме времени прохождения дистанции и штрафного времени.

 

 

 

Организаторы

КГОУДОД «Алтайский краевой центр детско-юношеского туризма и экскурсий», МОУДОД "Станция детского и юношеского туризма и экскурсий" и Главная судейская коллегия (ГСК).
Путеводитель по Алтаю

Контакты

Алтайский край, г. Барнаул
ул. Пролетарская 164


Тел: 63 48 58
Факс: 63 48 58
Email: mail@akcdutik.ru | заказать диплом

При копировании информации, ссылка на сайт АКЦДЮТиК обязательна

Навигация

  • Наши баннеры
  • Поиск по сайту
  • Документы
  • Вопрос-ответ
  • Обратная связь