Краевое государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей
"Алтайский краевой центр детско-юношеского туризма и краеведения"

"Алтайские недра" - Краевой заочный конкурс


КГОУДОД "АКЦДЮТиК"
30 января 2010 — 01 мая 2010

Краевой заочный Конкурс «Алтайские недра» проводится впервые в рамках реализации программы «Юные геологи» Всероссийского туристско-краеведческого движения обучающихся РФ «Отечество» в образовательных учреждениях Алтайского края, а также Концепции развития детско-юношеского краеведческого геологического движения в крае. 

 

В содержание Конкурса входят: викторина с геологической тематикой и творческое задание по изучению и описанию природного геологического наследия территории Алтайского края (объектом исследования и описания является район проживания  участников).

 

В Конкурсе могут принять участие  коллективы туристско-краеведческих кружков, клубов, активисты школьных музеев и участники других  творческих объединений учащихся  образовательных  учреждений всех типов из городов и районов края.

 

Возраст  участников: 11-17 лет.

 

Победители (участники, занявшие 1, 2 и 3 места) Конкурса будут награждены  поездкой в геологическую экспедицию «Маршрутами  В.И. Верещагина»  в район  Телецкого  озера с 1 августа по 10 августа 2010 года.

 

 




 

Организаторы

КГОУДОД «Алтайский краевой Центр детско- юношеского туризма и краеведения» при поддержке научных сотрудников географического факультета Алтайского государственного университета и «Союза ремесленников» Алтайского края.
Путеводитель по Алтаю

Контакты

Алтайский край, г. Барнаул
ул. Пролетарская 164


Тел: 63 48 58
Факс: 63 48 58
Email: mail@akcdutik.ru | заказать диплом

При копировании информации, ссылка на сайт АКЦДЮТиК обязательна

Навигация

  • Наши баннеры
  • Поиск по сайту
  • Документы
  • Вопрос-ответ
  • Обратная связь